7月份 8月份

領獎日期:自09月10日起至09月30日止。(未領獎者將不再發送)

請各位得獎民眾(領奬時)請務必告知 7月或 8月的領奬編號、姓名、手機(電話)、及攜帶身份證件,才能縮短兌奬時間,請各位民眾配合,謝謝。

敬請得獎民眾前往領獎前,請先與領獎地點承辦人員電話聯繫確認。

 

得獎名單 8月份 依照作答時間順序排列

編號 姓名 生日 性別 就讀學校 領獎地點
1 陳羿華 2004-06-05 東興國小孩 第六分局
2 陳宥安 2006-07-29 東興國小 第六分局
3 李智翰 2003-03-02 霧峰國小 第三分局
4 廖梓翔 2003-01-06 烏日國小 烏日分局
5 陳乙瑄 2004-02-19 烏日國小 烏日分局
6 王詠儀 2002-10-14 西區大勇國小 第三分局
7 王薰翎 2005-12-31 西區大勇國小 第三分局
8 張嘉純 2003-03-04 南區信義國小 第三分局
9 郭佳蓁 2003-10-27 南區信義國小 第三分局
10 郭維峻 2002-02-06 南區信義國小 第三分局
11 陳美彣 2002-12-03 南區信義國小 第三分局
12 劉妍儀 2005-03-12 南區信義國小 第三分局
13 潘力嘉 2005-10-07 西區大勇國小 第三分局
14 潘璿嘉 2003-03-04 西區大勇國小 第三分局
15 鄭亞昕 2003-06-21 台中市大甲國小 第五分局
16 鄭詠曦 2006-08-30 台中市大甲國小 第五分局
17 卓政諺 2004-04-29 梧南國小 清水分局
18 楊子易 2003-11-27 台中市大勇國小 第一分局
19 鍾日睿 2002-05-20 台中市大新國小 第四分局
20 鍾世睿 2005-08-27 台中市大新國小 第四分局
21 柯元詠 2012-01-02 光德國中 第三分局
22 郭佳蓁 2003-10-27 信義國小 第三分局
23 羅琬萱 2002-02-13 大里國小 太平分局
24 朱品瑄 2002-06-03 台中市大甲區文昌國民小學 大甲分局
25 廖庭頤 2004-05-01 大秀國小 清水分局
26 林柏宏 2003-04-13 文心國小 第五分局
27 葉珆萍 2003-09-13 大仁國小 霧峰分局
28 邱美華 2003-09-15 文心國小 第五分局
29 林柏宏 2003-04-13 文心國小 第五分局
30 簡永慶 2005-08-24 新北市瑞芳區瑞芳幼兒園東和分校 第三分局
31 林穗騰 2004-07-19 樂業國小 第三分局
32 林柏宏 2002-04-13 文心國小 第五分局
33 郭維峻 2002-02-06 信義國小 第三分局
34 林柏宏 2003-04-13 文心國小 第五分局
35 劉羽璇 2003-01-29 臺中市大里區草湖國小 霧峰分局
36 劉奕頡 2005-01-18 臺中市大里區草湖國小 霧峰分局
37 楊霈如 2002-11-23 省三國小 第二分局
38 楊霈珍 2003-12-18 省三國小 第二分局
39 黃柔榛 2003-07-13 樹義國小 第四分局
40 黃昱維 2005-07-17 樹義國小 第四分局
41 鍾幸恩 2002-12-19 銅鑼國小 第六分局
42 黃其昀 2003-05-10 大元國小 霧峰分局
43 張廷暄 2003-09-11 東光國小
44 王清標 2003-02-08 省三國小 第二分局
45 王俊龍 2003-05-25 省三國小 第二分局
46 王慧茹 2004-05-08 省三國小 第二分局
47 王思婷 2004-04-16 省三國小 第二分局
48 張智丞 2005-10-08 北屯國小 第五分局
49 楊詠鈞 2002-10-13 鎮平國小 烏日分局
50 蕭邦宇 2004-07-08 教育大學附設國民小學 少年警察隊
51 蕭哲晹 2005-11-15 教育大學附設國民小學 少年警察隊
52 楊荏宇 2002-06-12 臺中市大里區大元國小 霧峰分局
53 楊凱婷 2003-10-04 臺中市大里區大元國小 霧峰分局
54 吳文惠 2012-09-26 東光國小 第五分局
55 陳建甫 2002-07-31 大勇國小 少年警察隊
56 林玉娟 2003-04-11 文心國小 第五分局
57 林穗騰 2004-07-19 東區樂業國小 第三分局
58 王振鴻 2002-02-17 清水建國國小 清水分局
59 王振禧 2003-04-27 清水建國國小 清水分局
60 陳姸禎 2004-10-19 信義國小 第一分局
61 陳寬珉 2003-07-29 信義國小 第三分局
62 林佳宜 2002-02-27 建平國民小學 太平分局
63 張羽茜 2004-07-13 信義國小 第三分局
64 黃國憲 2003-04-09 僑孝國小 第五分局
65 黃國賓 2004-06-01 僑孝國小 第五分局
66 趙奕欣 2002-12-23 南區和平國小 第三分局
67 葉珆萍 2004-09-13 大仁國小 霧峰分局
68 陳冠宏 2004-10-21 台中大墩國小 第四分局
69 黃聖懿 2004-03-30 西屯 第六分局
70 吳祥瑀 2002-05-17 銅鑼國小 第六分局
71 鍾幸恩 2002-11-19 銅鑼國小 第六分局