7月份 8月份

領獎日期:自09月10日起至09月30日止。(未領獎者將不再發送)

請各位得獎民眾(領奬時)請務必告知 7月或 8月的領奬編號、姓名、手機(電話)、及攜帶身份證件,才能縮短兌奬時間,請各位民眾配合,謝謝。

敬請得獎民眾前往領獎前,請先與領獎地點承辦人員電話聯繫確認。

 

得獎名單 7月份 依照作答時間順序排列

編號 姓名 生日 性別 就讀學校 領獎地點
1 qwe 2012-06-08 zxc 少年警察隊
2 鍾世睿 2006-08-27 大新國小 少年警察隊
3 黃國憲 2003-04-09 僑孝國小 第五分局
4 黃國賓 2004-06-01 僑孝國小 第五分局
5 謝佳恩 2012-12-08 東光
6 黃家鎰 2003-12-01 省三國小 第二分局
7 黃偉華 2004-11-29 省三國小 第二分局
8 郭佳蓁 2003-10-27 信義國小 第三分局
9 柯元詠 2012-01-02 光德國中 第三分局
10 王婗卉 2012-09-26 光隆國小
11 張譯云 2003-03-27 社口國小 豐原分局
12 黃聖懿 2004-03-30 西屯國小 第六分局
13 錢育寬 2004-08-29 草屯商科職校 少年警察隊
14 陳芊樺 2003-08-16 追分國小 烏日分局
15 陳昱如 2005-06-22 惠文國小 少年警察隊
16 張羽茜 2004-07-13 信義國小 第三分局
17 張嘉純 2003-03-04 南區信義國小 第三分局
18 陳柏勳 2003-06-25 翁子國小 豐原分局
19 陳彥翔 2012-07-12 臺中市太平屈光隆國小 太平分局
20 黃文彥 2003-08-11 大同國小 第五分局
21 黃淑珠 2004-02-20 大同國小 第五分局
22 黃文柏 2005-07-13 大同國小 第五分局
23 黃火東 2006-12-06 大同國小 第五分局
24 許雪靜 2007-03-05 大同國小 第五分局
25 卓政諺 2004-04-29 梧南國小 清水分局
26 陳姸禎 2004-10-19 信義國小 第一分局
27 蔡至潔 2003-02-19 中華國小 第六分局
28 吳正偉 2003-07-05 文心國小 第五分局
29 吳苡甄 2003-05-13 文心國小 第五分局
30 吳翊暄 2005-05-09 文心國小 第五分局
31 吳明和 2005-12-17 文心國小 第五分局
32 吳建陞 2004-09-11 文心國小 第五分局
33 吳建德 2003-12-02 文心國小 第五分局
34 吳建文 2005-02-11 文心國小 第五分局
35 侯智凱 2004-10-27 台中市沙鹿區北勢國小 第六分局
36 陳冠宏 2005-10-23 六寶國小 清水分局
37 謝佳恩 2004-12-08 東光
38 王渝涵 2012-05-13 畢業了~
39 吳秉書 2003-06-05 台中國小 第三分局
40 詹宜峰 2003-07-17 潭陽國小 少年警察隊
41 劉瑀函 2003-05-23 台中市大雅區大雅國小 豐原分局
42 張愷旆 2003-05-02 東興國小 少年警察隊
43 蘇永冲 2004-11-13 北屯國小 第五分局
44 蘇翊宸 2005-04-22 北屯國小 第五分局
45 蘇柏誌 2003-02-15 北屯國小 第五分局
46 賴俊明 2004-09-17 北屯國小 第五分局
47 楊欽賢 2004-04-16 北屯國小 第五分局
48 趙庭章 2004-10-17 北屯國小 第五分局
49 趙品鈞 2003-08-16 北屯國小 第五分局
50 趙楷勳 2004-01-17 北屯國小 第五分局
51 趙文榮 2004-04-22 北屯國小 第五分局
52 趙永年 2004-04-22 北屯國小 第五分局
53 趙東榮 2004-07-10 北屯國小 第五分局
54 趙成財 2004-03-19 北屯國小 第五分局
55 王浩丞 2005-11-12 四張犁國小 第五分局
56 邱茂軒 2005-04-18 上石國小 第六分局
57 林柏宏 2008-04-13 文心國小 第五分局
58 林煥傑 2003-04-13 文心國小 第五分局
59 張翔慈 2003-10-14 惠文國小[ 少年警察隊
60 林曄霆 2012-03-19 文昌國小 大甲分局
61 廖庭頤 2004-05-01 大秀國小 清水分局
62 林穗騰 2004-07-19 樂業國小 第三分局
63 黃楚璇 2006-03-15 台中市大元國小 少年警察隊
64 黃楚軍 2004-05-24 台中市大元國小 少年警察隊
65 陳寬珉 2003-07-29 信義國小 第三分局
66 李智翰 2003-03-02 霧峰國小 第三分局
67 林琇芳 2003-10-01 台中市龍泉國小 清水分局
68 陳冠宏 2005-10-21 台中大墩國小 第四分局
69 廖梓翔 2003-01-06 烏日國小 烏日分局
70 陳乙瑄 2004-02-19 烏日國小 烏日分局
71 林宥婷 2012-07-02 龍井國中 清水分局
72 顏筠筠 2012-05-31 龍井國中 清水分局
73 王惠萱 2012-12-16 龍井國中 清水分局
74 張榮瑞 2012-07-14 龍井國中 清水分局
75 陳羿華 2004-06-05 台中市東興國小 第六分局
76 陳宥安 2006-07-29 台中市東興國小 第六分局
77 趙璽華 2003-09-26 台中市南區樹義國民小學 第三分局
78 李瑞娟 2012-10-01 台中市清水國民中學 清水分局
79 林珮紋 2005-02-15 追分國小 烏日分局
80 李侑勳 2006-06-27 大勇國小 第三分局
81 黃昱維 2005-07-17 樹義國小 第四分局
82 張靜怡 2003-04-10 大里國民小學
83 何駿曄 2003-08-04 桐林國小 霧峰分局
84 何云慈 2003-04-26 桐林國民小學 霧峰分局
85 黃律晴 2003-04-29 桐林國民小學 霧峰分局
86 李建興 2012-01-01 東光國小 第五分局
87 鍾幸恩 2004-10-15 銅鑼國小 第六分局
88 賴佩享 2012-04-08 光德國中 烏日分局
89 游皓喆 2012-06-21 光德國中
90 陳宥安 2006-07-29 東興國小 第六分局
91 胡淳雅 2012-10-01 台中市北屯區東光國小 第五分局
92 鄭亞昕 2003-06-21 台中市大甲國小 第五分局
93 鄭詠曦 2006-08-31 台中市大甲國 第五分局
94 林柏宏 2003-04-13 文心國小 第五分局
95 林煥傑 2006-10-28 文心國小 第五分局
96 劉妍儀 2005-03-12 南區信義國小 第三分局
97 郭佳蓁 2003-10-27 南區信義國小 第三分局
98 王薰翎 2005-12-31 西區大勇國小 第三分局
99 潘璿嘉 2003-03-04 西區大勇國小
100 潘力嘉 2005-10-07 西區大勇國小